Расписание занятий

В Учебном Центре «ITM-SCHOOL» имеется несколько вариантов обучения по курсам маникюра и педикюра, а также наращивания и дизайна ногтей. Только в нашем Учебном Центре действует гибкая система посещения занятий!

Обязательна предварительная запись на обучение! Запись по телефону +7(985)886-43-43    с 10.00 до 17.00!!!!!

1-Вариант:

Будние дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница  с 10.00 до 14.00 Идет набор!!!!

2-Вариант:

Группа выходного дня (суббота и воскресенье) с 10.00 до 14.00  Идет набор!!!

Внимание учениц!

На данный момент идет набор на курсы маникюра

и педикюра, наращивания ногтей:

в будние дни  с 10.00 до 14.00  и группа выходного дня!!!!

По окончании семинаров выдается сертификат!!!

Все учащиеся Учебного Центра «ITM-SCHOOL» могут БЕСПЛАТНО прослушать лекцию от студии заточки, где Вы узнаете как правильно выбрать инструмент для работы, как привлечь больше клиентов и многое другое! Запись на данный семинар открыта, при наборе группы более 10 человек. Подробнее по тел.:8(985)886-43-43

Индивидуальный подход! Гибкая система посещения занятий! Безлимитная практика на моделях! Выдача сертификата БЕСПЛАТНО! Все материалы на момент обучения выдаются БЕСПЛАТНО!

Инструменты для маникюра можете принести свои, или приобрести в Учебном Центре.

Расписание занятий по курсам шугаринга, восковой депиляции, татуаж, наращиванию ресниц уточняйте по телефонам указанным ниже или пишите нам на почту  info@itm-school.ru

8(985)886-43-43 ;  с 10.00 до 17.00

Всегда рады ответить на любые Ваши вопросы!

Курсы наращивания ногтей