Елена Давыдова
До того как попасть в эту школу, проходила Курсы комби Маникюра с нуля!даухлневные. Поняла что не хватает ни опыта ни знаний пришла к прекрасному руководителю Татьяне. Замечательнейшая Школа. Очень доходчиво по теме всегда Татьяна объясняет, никогда не отпустит если материал не усвоен, индивидуальный подход во всем. Всегда есть возможность отработать технику на моделях.
Татьяна Миллер
Если вы хотите стать мастером своего дела,то вам сюда.С первого занятия вам четко и по делу объяснят материал,и дальше пойдет много практики.
По некоторым отзывам в интернете,я сомневаласи стоит ли приходить сюда и тратить свое время и деньги,но все таки пошла,и не пожалела.Так что советую не читать отзывы,а сразу же приходить и строить свое личное мнение.
Отдельно хочу сказать благодарностьТатьяне,педагогу,за легкую и не принужденную атмосферу и за свое мастерство,котомым она делится с нами.
Аня
Отличное обучение, преподаватель Татьяна — сторонник качества в маникюре. На каждом занятии мы практикуемся на моделях (теория была очень доступно и в подробностях изложена на первом занятии). Кроме того, мне очень нравится атмосфера на занятиях в учебном центре, со всеми девочками хорошие, дружеские отношения.
Юлия
Несколько раз приходила в учебный центр как модель на маникюр и педикюр. Девочки очень стараются и делают очень качественно и аккуратно, под чётким наблюдением преподавателя Татьяны, которая всегда поможет и вовремя все про контролирует. Очень нравится ваш учебный центр и я его всем советую.
Елизавета
С удовольствием уже в течение нескольких лет являюсь моделью в этом прекрасном учебном центре. Восхищаюсь атмосферой дружелюбия, взаимопонимания, ответственности, а главное — высокого профессионализма, царящего на на теоретических занятиях и непосредственно при работе с клиентами. Такой высокий уровень задаёт хозяйка центра Татьяна, за что её благодарят и обучающиеся, и клиенты.
С удивлением и радостью узнала свою руку, прошло уже больше трех недель, я уже и на море успела слетать, а ручки в таком же порядке, как и на фото!
Так держать, девочки! Удачи вам, процветания и огромная благодарность за ту красоту и прекрасное настроение, которое вы несёте людям!!!
Валентина
Меня зовут Валентина. Уже несколько месяцев я посещаю Учебный центр как модель. Делаю маникюр и педикюр.
Впечатления и результаты очень приятные и позитивные! В помещении идеальная чистота и порядок. Все инструменты стерильные, рабочие места оборудованы всем необходимым.
Руководитель Учебного центра Татьяна уделяет максимум внимания ученицам и моделям. Перед началом работы все проговаривается, показывается и проверяется результат. Также Татьяна предостерегает о возможных ошибках в работе. Девушки работают (учатся, практикуются) очень внимательно, стараются. И как правило, результаты их работы — отличные! Само собой, проводятся теоретические занятия: я видела конспекты девушек.
Мои самые лучшие рекомендации этому Учебному центру! Здесь есть возможность освоить новую профессию под руководством опытного руководителя!

Курсы наращивания ногтей